Sie möchten das Nachwuchsleistungszentrum kontaktieren?
Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Henri-Fuchs-(1).jpg

Sportlicher Leiter Leistungsbereich

Henri Fuchs
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail h.fuchs@rot-weiss-erfurt.de
Manuel-Rost.jpg

Sportlicher Leiter Grundlagen- und Aufbaubereich

Manuel Rost
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail mrost@rot-weiss-erfurt.de
Stefan-Heiderich.jpg

Organisatorischer Leiter NLZ

Stefan Heiderich
Telefon 0361 / 789 443 12
Mobil 0151 22643273
E-Mail s.heiderich@rot-weiss-erfurt.de
Patrick-Weigt.jpg

Organisatorischer Leiter NLZ

Patrick Weigt
Telefon 0361 / 789 443 12
Mobil 0173 9741395
E-Mail pweigt@rot-weiss-erfurt.de
Alexander-Ludwig.jpg

Organisatorischer Mitarbeiter NLZ

Alexander Ludwig
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail l.ludwig@rot-weiss-erfurt.de
Christian-Hasselmann.jpg

Projekte und Turniere

Christian Hasselmann
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail c.hasselmann@rot-weiss-erfurt.de
Andreas-Mannel.jpg

Chefscout

Andreas Mannel
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail amannel@rot-weiss-erfurt.de
Falk-Hoener.jpg

Scout Grundlagen- und Aufbaubereich

Falk Höner
E-Mail scout (at) rot-weiss-erfurt.de
Steffen-Koernig.jpg

Leiter Torwarttraining

Steffen Körnig
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail s.koernig@rot-weiss-erfurt.de
Frank-Richter.jpg

Physiotherapeut NLZ

Frank Richter
E-Mail physiotherapeut (at) rot-weiss-erfurt.de
Robin-Krueger.jpg

Cheftrainer U19

Robin Krüger
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u19@rot-weiss-erfurt.de
Markus-Muehling.jpg

Cheftrainer U17

Markus Mühling
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u17@rot-weiss-erfurt.de
Marco-Eck.jpg

Cheftrainer U16

Marco Eck
E-Mail U16@rot-weiss-erfurt.de
Manuel-Rost.jpg

Cheftrainer U15

Manuel Rost
E-Mail U15@rot-weiss-erfurt.de
Martin-Hess.jpg

Cheftrainer U14

Martin Heß
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u14@rot-weiss-erfurt.de
Matthias-Le-Van.jpg

Cheftrainer U13

Mathias Le Van
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u13@rot-weiss-erfurt.de
Frank-Kuehn.jpg

Cheftrainer U12

Frank Kühn
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail U12@rot-weiss-erfurt.de
Mirko-Gruenewald.jpg

Cheftrainer U11

Mirko Grünewald
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u11@rot-weiss-erfurt.de
Nico-Auerbach.jpg

Cheftrainer U10

Nico Auerbach
Telefon 0361 / 789 443 12
E-Mail u10@rot-weiss-erfurt.de